Директор:

Чернова Елена Владимировна

(34345) 5-84-13

dmsh_sv@mail.ru

Зам. директора по учебно – воспитательной работе:

Попова Каролина Андреевна

(34345) 5-84-13

dmsh_sv@mail.ru

Непосредственное управление деятельностью Учреждения осуществляет Директор. Директор Учреждения назначается Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. К компетенции  Директора Учреждения относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью Учреждения, за исключением вопросов, отнесённых федеральными законами или Уставом к компетенции Учредителя, Совета ДМШ или иных Органов Учреждения.

Органами учреждения являются: руководитель Учреждения, Совет ДМШ, а также педагогический и методический совет.

В управлении Учреждением принимает участие Учредитель.

В целях  учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и  законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей) в МБУ ДО "ДМШ " действует Попечительский совет (родителей, законных представителей)несовершеннолетних обучающихся.

Положение о Совете ДМШ

Положение о методическом совете

Положение о Попечительском (Родительском) совете

Положение об общем собрании работников ДМШ