Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Комиссия по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Антикоррупционное просвещение граждан

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

8 декабря в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детская школа искусств" состоялось методическое совещание, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией. Заслушали доклад Директора Елены Владиимровны Черновой о направлениях деятельности образовательной организаии по предупреэжению и противодействию коррупции. Заслушали доклад заместителя директора по УВР Каролины Андреевны Поповой о способах разъяснительной работы с родителями (законными представителями) по вопросам перевода и выбытия обучающихся.