Попова Каролина Андреевна

Методическая работа:

1) Январь 2021г. Публикация в методическом сборнике "По итогам муниципального обучающего семинара-практикума по организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" статья: "Особенности организации дистанционного обучения в Детской музыкальной школе".

2) 26.01.2021г. Публикация в сборнике "Материалы IX областных педагогических чтений с участием преподавателей общеобразовательных дисциплин учреждений СПО Горнозаводского округа, ДМШ и ДШИ, мухыкальных училищ и колледжей искусств Свердловской области" статья: "Способы преодоления негативных форм сценического волнения".